02.06.2022

Молодогвардейцы организовали праздник для детей

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Индустриального района организовали совместно с ТОСом «Стахановский» рисунки на пленке гуашью и мелками на асфальте во дворе ТОСа.

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Индустриального района организовали совместно с ТОСом «Стахановский» рисунки на пленке гуашью и мелками на асфальте во дворе ТОСа. Празднование было устроено ко дню защиты детей. Такое увлекательное занятие пришли увидеть жители соседних домов, которые с удовольствием провели время, отмечая этот праздник.

Молодогвардейцы придумали интересную идею для совместного творчества с детьми. Они натянули плëнку между деревьев так, чтобы на ней можно было рисовать красками. Таким образом, рисунки получились яркие и реалистичные, и ребятам очень понравилась эта встреча.

Активист местного отделения «Молодой Гвардии» Индустриального района Дарья Кузовникова:

- Хотя сначала ребята и стеснялись, вели себя тихо, спустя буквально минут 5 они включились и всем было весело, параллельно придумывались какие-то игры вроде «классиков». Настроение поднялось у всех, что важно, особенно в праздничный день.



Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *