05.06.2023

«Молодая Гвардия» Пермского края продолжает активное участие в погрузке дополнительной помощи для наших военных

Сегодня, 15 мая, активисты «Молодой Гвардии» Прикамья оказали помощь Дому офицеров в погрузке помощи для последующей отправки в зону проведения СВО.

Сегодня, 15 мая, активисты «Молодой Гвардии» Прикамья оказали помощь Дому офицеров в погрузке помощи для последующей отправки в зону проведения СВО.

В составе груза, отправленного на территорию проведения специальной военной операции для военнослужащих из Прикамья: дополнительная помощь и индивидуальные посылки для трех воинских частей. Так были отправлены дрон, тепловизор, прицелы и орудия труда: лопаты, топоры, маскировочные сети, семнадцать бензопил, а также лекарства и многое другое.

Напомним, Дом офицеров Пермского гарнизона является одним из пунктов сбора предметов первой необходимости для мобилизованных земляков.

«Сегодня из Дома офицеров Пермского гарнизона отправили очередную партию гуманитарного груза, который включил в себя, как личные посылки, так и общую гуманитарную помощь. Я считаю, что данная помощь необходима и важна нашим бойцам, большинство вещей было собрано по их личным заявкам», - член регионального штаба «Молодой Гвардии» Пермского края Игорь Котельников.

Последние новости

Банк опоздал с иском на шесть лет

Кизеловским городским судом Пермского края рассмотрено гражданское дело по иску АО к гражданке М. о взыскании задолженности по кредитной карте в размере более 200 000 рублей.

Медиация, как способ урегулирования конфликта, без обращения в суд.

С момента вступления в силу Федерального закона от 27 июля 2010 г.

Специалисты департамента земельных отношений администрации Перми помогут посетителям МФЦ получить услуги в электронном виде

Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *