05.04.2023

Э​кс-первый замглавы краевого Минэкономики возглавил департамент в федеральном министерстве

Ренат Бекишев, бывший первый заместитель министра экономического развития и инвестиций Пермского края,


Ренат Бекишев, бывший первый заместитель министра экономического развития и инвестиций Пермского края, избавился от приставки и. о. на посту руководителя департамента секторов экономики Министерства экономического развития РФ.

С июня 2022 года г-н Бекишев руководил им как исполняющий обязанности, ранее занимая должность замдиректора того же департамента, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Напомним, Ренат Бекишев сменил 11 июня 2022 года на этом посту другого бывшего прикамского чиновника – Максима Колесникова ( экс-министр экономического развития Пермского края ). В должности замминистра г-н Бекишев проработал с 2018 по 2021 год, после чего перешел в федеральное министерство. Ранее Business Class писал о том, что экс-министр строительства Прикамья Андрей Колмогоров займется строительством межвузовского кампуса в Перми.

Последние новости

​В Пермском крае подорожал бензин

Средняя цена автомобильного топлива в Пермском крае с 15 по 21 апреля составила 55,27 рубля, что на 3 копейки, или на 0,05 % больше, чем за предыдущую неделю.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

В Гремячинске вынесли приговор об использовании поддельного водительского удостоверения

Губахинский городской суд Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Гремячинске) вынес обвинительный приговор местному жителю.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *