03.06.2022

Депутат ЗС Александр Козюков поздравил с Днем защиты детей воспитанников Чернушинской ДШИ

2 июня депутат Законодательного Собрания (фракция «Единой России») Александр Козюков в Чернушке совместно с заместителем главы Чернушинского городского округа Еленой Омелиной поздравили воспитанников ДШИ с Днем защиты де

2 июня депутат Законодательного Собрания (фракция «Единой России») Александр Козюков в Чернушке совместно с заместителем главы Чернушинского городского округа Еленой Омелиной поздравили воспитанников ДШИ с Днем защиты детей

Чернушинская детская школа искусств – участник проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». «Одним из новых и очень перспективных направлений проекта партии в этом году стало обеспечение детских школ искусств и училищ искусств музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами», - отметил депутат.

В 2022 году в Пермском крае будут оснащены музыкальными инструментами, оборудованием, учебными материалами 10 детских школ искусства из 8 муниципальных образований на общую сумму 53,83 млн рублей.

Чернушинская ДШИ в этом году оснащает материально-техническую базу школы по музыкальным инструментам, оборудованием, учебной литературой на сумму более 7,9 млн рублей.

Благодаря проекту школе приобрели девять фортепиано «Беларусь», баяны, цифровой микшерный пульт и учебную литературу.

«Очень было приятно принять участие в потрясающем празднике в школе, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берут дорогу юные музыканты, художники и танцоры; всё той же семьёй, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся и родителей», - рассказал Александр Козюков . 

 

Последние новости

Кому нужно пройти диспансеризацию в 2024 году

У всех россиян есть возможность бесплатно проверить состояние здоровья. В возрасте с 18 до 39 лет диспансеризацию нужно проходить раз в три года, а с 40 лет - каждый год.

3 мая состоится гонка дронов

Участников и гостей ждет увлекательная гонка FPV дронов, большие скорости и завораживающие манёвры - участники будут бороться за звание самого быстрого пилота.

Семейный турнир на Полумарафоне ЗаБег РФ

Если один или несколько членов вашей семьи бегут 19 мая любую дистанцию ЗаБег РФ, вы можете побороться за звание самой спортивной, креативной или дружной семьи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *