06.08.2022

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Индустриального района провели пикеты в поддержку СВО

Активисты «Молодой Гвардии» Индустриального района вышли на одиночные пикеты в поддержку специальной военной операции на Украине.

Активисты «Молодой Гвардии» Индустриального района вышли на одиночные пикеты в поддержку специальной военной операции на Украине. Данная акция проводится по всему Индустриальному району, на этот раз молодогвардейцы стояли возле ТЦ «Аврора» на самой проходимой улице, чтобы больше людей прониклись чувством гордости за наших военных и также поддержали их в это непростое время.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Индустриального района Леонид Новохатский:

- Продолжаем поддержку наших солдат. Нельзя ни на минуту забывать о том насколько важно поддержать наших бойцов. Вместе мы сила!



Последние новости

В ДТП на трассе в Пермском крае погибла 24-летняя девушка

Еще два человека получили травмы различной степени тяжести Фото: Госавтоинспекция Пермского края 24-летняя девушка погибла в ДТП на автодороге Осинцево – Кордон в Кишертском районе.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *