05.03.2023

В ходе спецоперации на Украине погиб доброволец из Пермского края Антон Трубинов

Ему было 37 лет В ходе специальной военной операции на Украине 6 января погиб житель Пермского края Антон Трубинов.

Ему было 37 лет В ходе специальной военной операции на Украине 6 января погиб житель Пермского края Антон Трубинов. Ему было 37 лет. Об этом сообщили в администрации Осинского городского округа. По данным местных властей, Антон был убит при выполнении боевой задачи в городе Артемовск (Бахмут).

"Он родился, вырос и жил в деревне Нижняя Чермода Осинского округа. В 2000 году закончил Гремячинскую школу, учился в профессиональном училище 45 и зооветеринарном техникуме. Был добрым, общительным, имел много друзей. В 2003 году Антона Трубинова призвали в ряды вооруженных сил. Был участником боевых действий в Чечне, 17 октября 2022 года пошел добровольцем на спецоперацию", - говорится в сообщении администрации Осинского ГО на официальной странице во "ВКонтакте"

Церемония прощания с с погибшим военнослужащим состоится в воскресенье, 5 марта, в доме культуры деревни Нижняя Чермода.

Последние новости

В Прикамье может появиться первый мобильный глэмпинг 

Открытие запланировано на лето Фото: Freepik Туроператор «Доступный Урал» планирует построить первый в Пермском крае передвижной глэмпинг.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Рыба, в которой находят 12-метровые черви: а мы едим еще и детей кормим

Надежда Острокол Подписаться в Telegram Рыба является важным источником белка и других питательных элементов для человека, но она может содержать вредные паразиты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *