23.01.2023

Уборка снега на контроле парламентария

В Региональной общественной приёмной состоялась встреча граждан с депутатом Пермской городской Думы Владимиром Маниным.

В Региональной общественной приёмной состоялась встреча граждан с депутатом Пермской городской Думы Владимиром Маниным. Жители Перми обратились к парламентарию по вопросам уборки снега с улиц, управления многоквартирным домом, начислений за капремонт общедомового имущества, нарушения температурного режима в квартире и т.п.

 

Жительницы Дзержинского района краевой столицы рассказали, что, по их мнению, коммунальные службы недостаточно внимания уделяют очистке улицы Монастырской между Крисанова и Плеханова от снега. К тому же по обочинам дороги паркуются автовладельцы, соответственно, мешают прохождению специальной техники. Заявители предложили, ставить в известность проживающих в их доме о сроках проведения уборки, чтобы собственники заранее могли убрать свои машины.

«Будем работать с вами в содружестве. Пусть не с первого раза, но постепенно собственники машин привыкнут их убирать в установленные сроки уборки улицы. Обменяемся с вами контактами, обычно уборку я заказываю за 2-3 дня до производства работ и буду ставить вас в известность о времени и дате выхода техники», - пояснил ситуацию начальник отдела по производству Управления автодорог и транспорта Алексей Шихарев , приглашенный парламентарием.

В свою очередь Владимир Манин намерен довести информацию до депутата Пермской городской Думы по округу, чтобы он взял данный вопрос на контроль.


Последние новости

В Перми ударными темпами идет возведение нового онкоцентра

Онкоцентр появится в Камской долине на улице Маршала Жукова. Общая площадь создаваемого комплекса составляет около 70 тыс.кв.м.

Школьники Прикамья на «Уроке цифры» познакомились с профессией тестировщика

  permkrai.ru В школах Пермского края продолжают проводиться «Уроки цифры».

Делегация из Северодонецка проявила интерес к работе пермских ТОС

Глава города Эдуард Соснин, председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, представители администрации Перми и общественных организаций встретились с делегацией из города Северодонецк.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *