03.03.2023

Региональный омбудсмен Игорь Сапко принял участие в тренинге «Папы против травли».

3 марта 2023 года на площадке краевой библиотеки им. А.М. Горького прошел тренинг, темой которого стала профилактика буллинга.

3 марта 2023 года на площадке краевой библиотеки им. А.М. Горького прошел тренинг, темой которого стала профилактика буллинга.


«Папы против травли» — это комьюнити отцов, которые хотят предотвратить детский буллинг, и педагогов, которые разрабатывают эффективные методы по профилактике травли. Проект предполагает, что учителя в 10 регионах России поделятся знаниями с отцами, а отцы проведут родительские собрания в школах. Подведение итогов планируется в Казани, где соберутся делегаты из разных регионов страны, эксперты и аналитики по антибуллинговой тематике.


«Тема весьма актуальная, вопросы непраздные: Как оградить детей от буллинга? Наладить коммуникацию с ребенком? Как должен вести себя педагог? Нужно откровенно разговаривать на эту тему. Пообщался с экспертами, рассказал и о своей школьной истории», - отметил Игорь Сапко.

Последние новости

В Прикамье может появиться первый мобильный глэмпинг 

Открытие запланировано на лето Фото: Freepik Туроператор «Доступный Урал» планирует построить первый в Пермском крае передвижной глэмпинг.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Рыба, в которой находят 12-метровые черви: а мы едим еще и детей кормим

Надежда Острокол Подписаться в Telegram Рыба является важным источником белка и других питательных элементов для человека, но она может содержать вредные паразиты.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *