23.09.2022

​Мотовилихинцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем!»

В пятницу, 23 сентября, на городской эспланаде в Перми состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем!», организованный региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» Прикамья.

В пятницу, 23 сентября, на городской эспланаде в Перми состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем!», организованный региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» Прикамья.

К собравшимся обратились первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Пермского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев , начальник Пермского суворовского военного училища Министерства обороны РФ Николай Братухин , председатель Регионального отделения Российского военно-исторического общества Пермского края Игорь Гладнев , руководитель Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Халил Фарвазетдинов .

В концертную часть программы вошли патриотические композиции, которые исполнили арт-группа «Хорус-квартет», ансамбль «Воскресение», Александр Тыщик, Мария Савостина, Евгений Старков и Александр Андронов .

В целом поддержать инициативу жителей регионов Донбасса, Херсонской и Запорожской областей о проведении референдумов о вхождении в состав Российской Федерации собрались 18 тысяч человек: депутаты всех уровней, представители органов власти, политических и общественных объединений, сотрудники промышленных предприятий и неравнодушные жители Перми. В митинге-концерте приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы Мотовилихинского района.

Напомним, 23 сентября на территориях ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и в российских регионах начался референдум по вопросу вхождения в состав России в качестве субъектов Российской Федерации. Голосование продлится до 27 сентября.


Последние новости

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Определились победители Первенства Пермского края по настольному теннису

Соревнования прошли в ДС «Красава» и собрали 105 спортсменов в возрасте до 12 лет из 7 муниципальных образований региона.

5 медалей – итог выступления прикамских дзюдоистов на Первенстве России среди спортсменов ЛИН

Соревнования прошли в городе Суздаль и собрали борцов в возрасте до 18 лет с интеллектуальными нарушениями.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *