24.09.2022

Грани патриотизма

Жителей и организации Пермского края приглашают принять участие в национальной премии «Патриот – 2022».

 Прикамцы смогут презентовать свои инициативы на национальной премии «Патриот – 2022»

Жителей и организации Пермского края приглашают принять участие в национальной премии «Патриот – 2022». Её цель – выявить лучшие практики и признать заслуги граждан и организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание жителей России и соотечественников, проживающих за рубежом. Проект является общественно-государственной инициативой, которая реализуется в рамках Всероссийского патриотического форума.

Как сообщили в оргкомитете, всего в рамках премии победители будут определены по 13 номинациям, каждая из которых раскрывает свою грань патриотизма. Так, жюри будут оценивать волонтёрские и наставнические проекты, а также инициативы в сфере образования, культуры, спорта и туризма. Кроме того, принимаются узконаправленные проекты, например, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, или связанные с проведением в стране года культурного наследия народов России. Более подробная информация размещена на сайте: премияпатриот.рф

Зарегистрироваться и подать заявку можно до 30 сентября на сайте.

Вручение премии состоится 9 декабря на площадке Всероссийского патриотического форума. Лучшие инициативы будут поддержаны и лягут в основу новых программ для развития патриотизма у детей и молодежи.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *