04.12.2022

Три школы Коми округа и Агротехникум стали призёрами краевого конкурса

В краевом конкурсе «Будущие законодатели Пермского края» конкурсе приняли участие  Юрлинскя, Сергеевская школы, Кудымкарская школа искусств и Агротехникум.

Коми-Пермяцкий Агротехнический техникум. Фото: Константин Седегов, "ПН"

В краевом конкурсе «Будущие законодатели Пермского края» конкурсе приняли участие  Юрлинскя, Сергеевская школы, Кудымкарская школа искусств и Агротехникум. 

Конкурс проходил в течение ноября. В этом году на него в различных номинациях поступило 142 работы из тридцати территорий Прикамья. В числе победителей оказались четыре наших работы.

В номинации «Рисунок» лауреатом стала Арина Агафонова из Юрлинской школы с рисунком «Путешествие с высоты по Пермскому краю» (Руководитель Елена Ведерникова). В этой же номинации дипломом второй степени отмечена Евгения Рысева из Кудымкарской школы искусств, которая нарисовала «Образ Кудымкара». Занимается девочка под руководством Дарьи Сторожевой.

В номинации «Видеофильм» третье место заняло творческое объединение студентов Коми-Пермяцкого агротехникума «Ребята с галёрки» с видеороликом про волонтёрство. Руководит ребятами Дина Браун. Ссылка на видео тут.

В номинации «Путешествие по Пермскому краю» победителями стали Олеся Щуцкая и её руководитель Надежда Петрова, представляющие Сергеевскю школу посёлка Сергеевский. Они предоставили на конкурс проект «Семь чудес Гайнского района».

Михаил Вотинов

Анна Яркова

Последние новости

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *