26.09.2022

«Студенческие отряды на благо Прикамья» в Пермском ГАТУ

В эти выходные, 24 и 25 сентября, студенты Пермского аграрно-технологического университета осваивали теорию и практику волонтерской деятельности.

В эти выходные, 24 и 25 сентября, студенты Пермского аграрно-технологического университета осваивали теорию и практику волонтерской деятельности. В течение двух дней ребята проходили обучение в рамках проекта «Студенческие отряды на благо Прикамья».

В первый день участники мероприятия подробнее узнали о студенческих отрядах, о направлениях в добровольчестве и как можно реализовать себя в этих сферах деятельности.

В течение дня образовались команды, которыми участники проекта работали в будущем. Ребятам было предложено пройти интеллектуальную викторину, где они могли показать свою логику и знание истории.

Ближе к завершению мероприятия первого дня участники посмотрели короткие видеоролики, которые в полной мере описывали качества, которые необходимы личности.

Во второй день участники семинара укрепили свои взаимоотношения внутри команды, попробовали совершить добро на практике, а также познакомились с порталом DOBRO.RU, где ребята могут получит верифицированные часы.

По окончанию обучения были награждены активные участники, а также те, кто проявил себя при прохождении разделов практикума.

А мы напомним, что ребята обучаются в рамках проекта «Студенческие отряды на благо Прикамья», который реализуется Пермским региональным отделением МООО «РСО» совместно с Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края.


 

Последние новости

В березниковскую больницу поступило медоборудование на 120 млн рублей

Новая аппаратура, а это 87 наименований, установлена и уже работает в отделениях стационара, поликлиниках и ФАПах МО Город Березники.

В Пермском районе суд удовлетворил иск прокурора о признании незаконным срока отселения граждан из аварийного дома

Прокуратура Пермского района Пермского края проверила на поднадзорной территории соблюдение администрацией муниципального округа требований жилищного законодательства.

В Еловском округе выявлены нарушения законодательства при организации подвоза детей к образовательным учреждениям

Прокуратура Еловского района Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *