19.12.2022

Преподаватель Пермского института ФСИН России завоевал золотую медаль на соревнованиях по легкой атлетике

В легкоатлетическом манеже дома спорта «Красава» г. Пермь состоялись соревнования по легкой атлетике среди любителей бега «На Пике».

В легкоатлетическом манеже дома спорта «Красава» г. Пермь состоялись соревнования по легкой атлетике среди любителей бега «На Пике».

Мужчины и женщины попробуют свои силы на дистанциях 1000 м и 3000 м. Эти виды значительно отличаются от привычных шоссейных "десяток", полумарафонов и марафонов своей скоростью, динамичностью и острой борьбой.

В соревнованиях приняли участие курсант четвертого курса института Евгений Чакилев и старший преподаватель кафедры огневой и физической подготовки института Иван Елохов. Участникам соревнований предстояло пробежать две дистанции на выбор, а именно 3000 или 1000 метров.

По итогам выступления представителями института были показаны достойные результаты и выполнены спортивные разряды по легкой атлетике. А старший преподаватель кафедры института Елохов Иван занял первое место на дистанции 1000 метров.




Последние новости

Апелляция изменила приговор Ленинского районного суда г. Перми в отношении Елены Лопаевой

     25 апреля 2024 года Судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда изменила приговор Ленинского районного суда г.

Технологии искусственного интеллекта помогут гражданам

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.

Дмитрий Махонин: “Меры поддержки должны доходить до каждой семьи в Прикамье”

16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *