18.12.2022

Пермский институт ФСИН России открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей

Сегодня в Пермском институте ФСИН России состоялся день открытых дверей для поступающих.

Сегодня в Пермском институте ФСИН России состоялся день открытых дверей для поступающих. Учебное заведение посетили будущие абитуриенты и их родители.

Для гостей из Пермского края и других регионов началось мероприятие с экскурсии по территории института. Школьники и их родители познакомились с деятельностью института и материально-бытовыми условиями. Для будущих абитуриентов подготовили программу, где продемонстрировали работу кинологов.

После чего прошла встреча с руководством учебного заведения и представителями подразделений профессиональной подготовки ГУФСИН России по Пермскому краю. Собравшимся рассказали о требованиях, предъявляемых к абитуриентам, о вступительных экзаменах и прохождении военно-врачебной комиссии, перспективах выпускников вузов ФСИН России, особенностях работы в учреждениях уголовно-исполнительной системы, социальных гарантиях и размере денежного довольствия. Также гости смогли задать интересующие вопросы.

В ходе проведения была организована онлайн трансляция дня открытых дверей в официальной группе института Вконтакте для абитуриентов из других субъектов, у которых не было возможности приехать, и где  было более 1000 просмотров.











Последние новости

Апелляция изменила приговор Ленинского районного суда г. Перми в отношении Елены Лопаевой

     25 апреля 2024 года Судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда изменила приговор Ленинского районного суда г.

Технологии искусственного интеллекта помогут гражданам

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.

Дмитрий Махонин: “Меры поддержки должны доходить до каждой семьи в Прикамье”

16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *