06.06.2023

Команда КВН Пермского института ФСИН России приняла участие в четвертьфинале Официальной лиги Чемпионата КВН Прикамья

03 июня в Пермском государственном научно-исследовательском университете прошла 1/4 финала Официальной Лиги Чемпионата КВН Прикамья.

03 июня в Пермском государственном научно-исследовательском университете прошла 1/4 финала Официальной Лиги Чемпионата КВН Прикамья. В игре приняли участие 10 команд из Перми, Екатеринбурга, Лысьвы, Барды и Чайковского.   В их числе была и команда Пермского института ФСИН России «Добро пожаловать!». Все команды выступили с одним конкурсом - приветствие.

Команда Пермского института ФСИН России представила на суд жюри свое приветствие, в котором рассказала о нелегких буднях сотрудников уголовно-исполнительной системы. Это была финальная игра сезона за 2022-2023 учебный год. Впереди ребят ждёт новый состав, новая программа, новые репетиции и море юмора! Пожелаем нашим ребятам удачи и побед в следующем сезоне!






Последние новости

В Индустриальном районе Перми выявили киоски с нарушением санитарных норм

Сотрудники работали без медкнижек и не мыли руки   УФССП России по Пермскому краю Сотрудники краевого Роспотребнадзора выявили три магазина в Индустриальном районе Перми,

В Прикамье врачи спали 75-летнего дачника с переломом шейного позвонка

Мужчина мог умереть или остаться инвалидом. Медики из пермской больницы спасли 75-летнего дачника с переломом шейного позвонка.

1 мая в связи с проведением Эстафеты в центре Перми изменится схема движения транспорта

Старейшее спортивное мероприятие региона состоится уже в 94-й раз. Эстафета – историческое для региона спортивное событие.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *