17.03.2023

Как записать ребёнка в первый класс через портал «Госуслуги»?

Запись ребёнка в первый класс уже началась. Родители могут подать заявление на зачисление через «Госуслуги».

Запись ребёнка в первый класс уже началась. Родители могут подать заявление на зачисление через «Госуслуги». Для этого понадобится подтверждённая учётная запись на портале.

Для заявления понадобится паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребёнка и справка о регистрации. Черновик сохраните в личном кабинете. Отправить заявление можно уже 1 апреля.

После получения уведомления можно идти в школу с оригиналами документов. Информация о зачислении придёт в личный кабинет на «Госуслугах» после завершения приёма заявлений.

Поступление в школу проходит двумя волнами:

по месту регистрации или по льготе — начинается не позднее 1 апреля и заканчивается 30 июня; в любую школу — с 6 июля до 5 сентября.

Последние новости

Банк опоздал с иском на шесть лет

Кизеловским городским судом Пермского края рассмотрено гражданское дело по иску АО к гражданке М. о взыскании задолженности по кредитной карте в размере более 200 000 рублей.

Медиация, как способ урегулирования конфликта, без обращения в суд.

С момента вступления в силу Федерального закона от 27 июля 2010 г.

Специалисты департамента земельных отношений администрации Перми помогут посетителям МФЦ получить услуги в электронном виде

Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *