17.03.2023

Два березниковца стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ежегодно во Всероссийской олимпиаде школьников по всей стране участвуют миллионы талантливых ребят.

Ребята учатся в школе №3.

Ежегодно во Всероссийской олимпиаде школьников по всей стране участвуют миллионы талантливых ребят.
От Березников в интеллектуальном соревновании приняли участие 89 человек. Победителем по географии стал ученик школы №3 Ярослав Самотоев, победителем по технологии признан ученик школы №3 Антон Якушев.
Призерами по предметам экономика, астрономия, история, химия, физика, биология, обществознание, английский язык, русский язык, физическая культура, география стали 18 ребят из школ № 2, 3, 22, гимназии №9 и лицея №1.
Уже определены участники, прошедшие на заключительный этап олимпиадного движения, в рамках которого проводятся учебно-тренировочные сборы.
Наши ребята примут участие в сборах по астрономии: Юрий Ивашкин и Ярослав Самотоев (ученики школы № 3), по истории – Егор Давлятшин (гимназия №9) и экономике – Дмитрий Третьяков (школа № 3).

 

 

 

 

 

 

 

bb59.ru

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *