23.11.2022

Более 300 лидеров дошкольного образования страны приедут в Пермь

На Всероссийский Форум лидеров дошкольного образования «Лидеры Перемен-2022» 24 и 25 ноября соберутся участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутской, Челябинской, Свердловской областей,

На Всероссийский Форум лидеров дошкольного образования «Лидеры Перемен-2022» 24 и 25 ноября соберутся участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутской, Челябинской, Свердловской областей, а также из Перми и Пермского края.

Начальник департамента образования администрации Перми Анна Деменева отметила, что проведение форума важно для планомерного развития дошкольного образования в России.

– Особенность форума этого года в том, что участниками станут и управленческие команды детских садов Перми, края и России в целом. Команды дошкольных образовательных организаций, представители городских и краевых властей, эксперты в сфере дошкольного образования обсудят актуальные темы комплексного развития системы образования в современных условиях при воспитании нового поколения детей, – сообщает Анна Деменева.

Основными для «Лидеров Перемен-2022» станут темы изменения содержания образования, нестандартного подхода к организации образовательной среды, цифрового управления, социального партнёрства, эффективной коммуникации с семьёй, сквозных образовательных программ, трендов в профессиональной подготовке педагогов, компетенций современного руководителя и его команды. Команды детских садов представят эффективные управленческие практики, получат практические инструменты для работы с сотрудниками, разработают управленческие проекты, а также примут участие в интерактивных управленческих сессиях, практиках и многом другом.

Форум пройдет 24 и 25 ноября с 09:00 до 17:00 на базе школы «Синтез» по адресу: улица Юнг Прикамья, 3.

Последние новости

Дмитрий Махонин поручил к 2030 году создать в Прикамье инфраструктуру для отрасли кинопроизводства

О поддержке кинематографа в регионе губернатор Пермского края рассказал в своем ежегодном послании об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Суд защитил права истца как потребителя

В Кунгурский городской суд обратилась истец с требованиями о признании действий ответчика незаконными, расторгнуть договор купли-продажи, взыскать с ответчика убытки в размере 179000 рублей,

В Пермском крае заключение мировых соглашений становится хорошей практикой

Интерес к согласительным процедурам год от года неуклонно растет, что, безусловно, свидетельствует о росте ответственности бизнеса в целом, в том числе перед бюджетом, своими работниками, контрагентами.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *