15.04.2022

На сцене ТЮЗа состоялась премьера мюзикла "Дубровский"

Источник фото: permtuz.ru Мюзикл «Дубровский» основан на одноименном романе классика российской литературы Александра Пушкина.

Источник фото: permtuz.ru Мюзикл «Дубровский» основан на одноименном романе классика российской литературы Александра Пушкина. Спектакль поставлен в рамках реализации проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

Мюзикл «Дубровский» - это захватывающая авантюрная история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. 

Сюжет, написанный более 150 лет назад, сегодня звучит невероятно актуально. На сцене Пермского ТЮЗа эта история рассказана языком музыки и пластики, что позволит ярче выразить, заложенные в тексте, интриги, страхи, откровения и, конечно, ощущение непобедимости любви.

Авторы мюзикла композитор Ким Брейтбург, песни которого исполняют многие звезды современной эстрады, и поэт Карен Кавалерян соединили знакомый сюжет с современными направлениями поп-музыки, в том числе, R'n'B, hard and heavy.

С большим успехом мюзикл «Дубровский» идет в театрах Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Новосибирска, Барнаула, Саратова, Оренбурга и многих других. Теперь с «Дубровским» познакомятся и пермские зрители. 

 

Последние новости

В Прикамье может появиться первый мобильный глэмпинг 

Открытие запланировано на лето Фото: Freepik Туроператор «Доступный Урал» планирует построить первый в Пермском крае передвижной глэмпинг.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Рыба, в которой находят 12-метровые черви: а мы едим еще и детей кормим

Надежда Острокол Подписаться в Telegram Рыба является важным источником белка и других питательных элементов для человека, но она может содержать вредные паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *