04.02.2023

Музей-диорама начнет работу 8 февраля

Музей будет принимать посетителей с учетом погодных условий. permkrai.ru Музей-диорама в Мотовилихинском районе Перми возобновит работу с 8 февраля.

Музей будет принимать посетителей с учетом погодных условий. permkrai.ru Музей-диорама в Мотовилихинском районе Перми возобновит работу с 8 февраля. Об этом сообщает издание "Новый компаньон". Музей будет принимать посетителей со среды по воскресенье, начиная со следующей недели, с учетом погодных условий. По данным издания, в случае сильного похолодания музей снова закроется.

Напомним, музей, посвященный революции 1905 года, приостановил работу с 12 января этого года. Причиной закрытия, по словами сотрудников учреждения, стали проблемы с системой отопления, из-за чего в здании музея было очень холодно. Ранее глава Прикамья Дмитрий Махонин поручил разобраться в ситуации и обеспечить бесперебойную работу музейного комплекса.

Последние новости

СРЗП предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет.

Владельцев маршруток в Перми уличили в нарушении прав потребителей

Перевозчики устанавливали разную цену на проезд в зависимости от способа оплаты   permkrai.ru Роспотребнадзор по Пермскому краю уличил владельцев маршрутных такси к краевой столице в нарушении закона о защите прав потребителей.

За неделю бензин марки АИ-98 в Пермском крае подорожал на 30 копеек

Регион лидирует в ПФО по средним ценам на все виды автомобильного топлива   Константин Долгановский Средняя потребительская цена на автомобильное топливо в Пермском крае на 14 апреля составила 55,24 руб.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *