08.03.2023

Букет из песен и поздравлений для прекрасных кунгурячек

В Кунгуре состоялся праздничный концерт «Весны прикосновенье» для представительниц прекрасной половины различных учреждений и организаций округа.


Пермский вокальный ансамбль «Rosso» на сцене Кунгурской детской школы искусств

В Кунгуре состоялся праздничный концерт «Весны прикосновенье» для представительниц прекрасной половины различных учреждений и организаций округа.

В зрительном зале Детской школы искусств имени Розен собравшихся поздравили глава Кунгурского округа Вадим Лысанов и председатель окружной Думы Сергей Крохалев. Они поблагодарили женщин за их важный вклад в развитие Кунгурского округа и поздравили с наступающим весенним праздником.

На сцене с большим мастерством выступили талантливые коллективы из ДШИ, Дома культуры железнодорожников, цирковой студии и Ленского Центра русской культуры «Встреча».


В концерте участвовали юные артисты ДК железнодорожников

Концерт продолжили гости из Перми - вокальный ансамбль «Rosso», в составе которого поют четыре солиста, лауреата международных и всероссийских вокальных конкурсов. Они поразили зрителей уникальным многоголосьем и артистизмом, придали известным песням поразительное звучание.


Зрители с воодушевлением встречали все выступления в ДШИ на праздничном концерте 6 марта

Многие жители округа смогли посмотреть концерт, благодаря прямой трансляции, которая была организована Кунгурским телевидением. Эту программу можно посмотреть и сейчас, в записи, на официальной страничке администрации Кунгурского округа ВКонтакте.

Людмила Пятилова
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *