05.06.2023

Западно-Уральское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии построенного объекта ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова проектным требованиям

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр объекта капитального строительства в Удмуртской Республике: «Весеннее н/м.

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр объекта капитального строительства в Удмуртской Республике: «Весеннее н/м. Обустройство после бурения. Куст 3. Скважины №№ 4438, 4442» ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова.

Установлено, что работы по строительству завершены, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Ввод дополнительных скважин на месторождении позволит увеличить поступление пластовой жидкости на площадку насосной станции до 12 800 м3/сутки.

Последние новости

​В Пермском крае подорожал бензин

Средняя цена автомобильного топлива в Пермском крае с 15 по 21 апреля составила 55,27 рубля, что на 3 копейки, или на 0,05 % больше, чем за предыдущую неделю.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

В Гремячинске вынесли приговор об использовании поддельного водительского удостоверения

Губахинский городской суд Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Гремячинске) вынес обвинительный приговор местному жителю.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *