06.06.2023

В Пермском крае завершается формирование участковых избирательных комиссий

В Пермском крае завершается формирование участковых избирательных комиссий.

 

В Пермском крае завершается формирование участковых избирательных комиссий.

Предложения по включению в новые составы участковых избирательных комиссий Пермского края уже обработаны территориальными избирательными комиссиями и прошли проверку на предмет соответствия кандидатур требованиям закона.

Большинство новых составов УИК уже провели первые заседания, на которых избираются заместители председателя и секретари комиссий. Именно с этой даты начинаются полномочия новых составов УИК. Для остальных УИК процесс формирования завершится до 15 июня.

Напомним, что будет назначено 15780 членов в 1739 действующих участковых избирательных комиссий региона со сроком полномочий до 2028 года.

Кандидатуры, не вошедшие в состав УИК, будут включены в резерв УИК, который будет сформирован после окончания формирования участковых комиссий.

Последние новости

Банк опоздал с иском на шесть лет

Кизеловским городским судом Пермского края рассмотрено гражданское дело по иску АО к гражданке М. о взыскании задолженности по кредитной карте в размере более 200 000 рублей.

Медиация, как способ урегулирования конфликта, без обращения в суд.

С момента вступления в силу Федерального закона от 27 июля 2010 г.

Специалисты департамента земельных отношений администрации Перми помогут посетителям МФЦ получить услуги в электронном виде

Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *