15.03.2023

В Индии обсудили логистические возможности для пермских предприятий

Сотрудничество с представителями складской зоны свободной торговли Arshiya выгодно для пермских предпринимателей.

Сотрудничество с представителями складской зоны свободной торговли Arshiya выгодно для пермских предпринимателей.

Делегация Пермского края во главе с губернатором Дмитрием Махониным на площадке представительства Российского экспортного центра в г. Мумбаи провела серию рабочих встреч. Большое внимание уделили развитию новых логистические цепочек для пермских предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

«Представители складской зоны свободной торговли Arshiya прокомментировали делегации Пермского края преимущества логистического сотрудничества с ними. Компания владеет двумя складскими зонами. Одна располагается в г. Панель, вторая – в г. Хурджа. Кроме того, компания управляет единственным в Индии внутренним контейнерным хранилищем», – рассказали в пресс-службе. Компания доставляет товар не только по стране, но и в соседние азиатские регионы.

Также, пермская делегация встретилась c Панчапакесаном Рамачандраном, председателем компании Benco Thermal Technologies, которая занимается производством и поставкой широкого спектра теплотехнических систем и с представителями особой экономической зоны (ОЭЗ) SEEPZ. Резиденты зоны SEEPZ специализируются на производстве фармацевтической продукции, а также различных видах торговли.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин уверен, что у всех прошедших бизнес-контактов есть большой потенциал. «Сегодняшние презентации особой экономической зоны и складской зоны показали нам, какие возможности для пермского бизнеса существуют в этой стране. Поэтому мы заинтересованы оказывать помощь предпринимателям, которые расширяют нишу и ищут новые международные рынки сбыта продукции», – резюмировал губернатор.

Генеральный консул России в Мумбаи Алексей Суровцев таже высоко оценил визит пермяков: «Первый визит в Индию делегации Пермского края – региона, который имеет мощную промышленную базу, позволит реализовать совместные задачи бизнес-миссии и будет способствовать развитию не только края, но и Индии».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Александра Гармышева

Последние новости

В Перми ударными темпами идет возведение нового онкоцентра

Онкоцентр появится в Камской долине на улице Маршала Жукова. Общая площадь создаваемого комплекса составляет около 70 тыс.кв.м.

Школьники Прикамья на «Уроке цифры» познакомились с профессией тестировщика

  permkrai.ru В школах Пермского края продолжают проводиться «Уроки цифры».

Делегация из Северодонецка проявила интерес к работе пермских ТОС

Глава города Эдуард Соснин, председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, представители администрации Перми и общественных организаций встретились с делегацией из города Северодонецк.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *