29.03.2024

Специалисты департамента земельных отношений администрации Перми помогут посетителям МФЦ получить услуги в электронном виде

Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства.



Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства. Специалисты готовы проконсультировать граждан и помочь оформить онлайн  услуги в этой сфере, воспользовавшись компьютерами, установленными в секторах пользовательского сопровождения МФЦ.

Важное условие – услуга должна предоставляться в электронном виде (сегодня в режиме онлайн можно получить 8 из 10 услуг в сфере земельных отношений). Кроме того, заявителю необходимо иметь доступ к личному кабинету на портале «Госуслуги».

Отметим, что при подаче заявления через «Госуслуги», сроки предоставления муниципальных услуг значительно сокращены.

Обратиться за консультацией к сотрудникам департамента посетители МФЦ смогут ежедневно с 1 по 29 апреля с 8.00 до 10.00.

Последние новости

И. о. ректора Пермского политеха назначен Антон Петроченков

С 26 апреля Антон Петроченков исполняет обязанности ректора Пермского политеха.

Краевые власти подготовили проект о КРТ на участке под картодромом в Перми

Под комплексное развитие попадают два участка общей площадью 73 га Архив ИД "Компаньон" Минимущества Пермского края подготовило проект приказа о комплексном развитии территории (КРТ) нежилой застройки двух земельны

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне пляшут от восторга

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *