30.03.2023

Сегодня студенты 3 курса Западно-Уральского института экономики и права в рамках изучения дисциплины «Арбитражный процесс» посетили Арбитражный суд Пермского края

Для учащихся организована экскурсия по зданию суда, в ходе которой студенты ознакомились с историей суда, побывали в зале ВКС и архиве суда.

Для учащихся организована экскурсия по зданию суда, в ходе которой студенты ознакомились с историей суда, побывали в зале ВКС и архиве суда. Начальник отдела государственной службы и кадров Миллер Н.В. рассказала о требованиях, предъявляемых к государственным гражданским служащим, и перспективах трудоустройства в суде.

Студенты приняли участие в качестве слушателей в судебных заседаниях, проводимых под председательством судьи Лаврова Ю.А.

Уверены, что время в суде проведено студентами с пользой, а полученная в ходе экскурсии информация определит их дальнейший профессиональный путь.

 

Последние новости

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *