25.01.2024

Результаты 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Пермском городском нотариальном округе

25 января 2024 года в Нотариальной палате Пермского края состоялся 1 этап конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пермском городском нотариальном округе.

25 января 2024 года в Нотариальной палате Пермского края состоялся 1 этап конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пермском городском нотариальном округе.

По итогам письменного экзамена, проводимого с использованием автоматизированной информационной системы Федеральной нотариальной палаты, обеспечивающей автоматизированную анонимную проверку результатов, конкурсанты, не включившие в итоговую оценку результаты ранее сданного письменного экзамена, набрали следующее количество  баллов:

Андропова Татьяна Владимировна – 24 балла, экзамен сдан;

Ботова Ольга Васильевна – 25 баллов, экзамен сдан;

Захарова Наталья Аркадьевна – 22 балла, экзамен сдан;

Ладыгина Виталина Павловна – 26 баллов, экзамен сдан;

Малащенкова Инна Александровна – 24 балла, экзамен сдан;

Механошина Мария Андреевна – 23 балла, экзамен сдан;

Остальцева Ольга Олеговна – 24 балла, экзамен сдан;

Перевалов Евгений Владимирович – 20 баллов, экзамен сдан;

Рукавицын Константин Владимирович – 24 балла, экзамен сдан;

Серебрякова Анжела Юрьевна – 23 балла, экзамен сдан;

Механошина Елена Владимировна – 21 балл, экзамен сдан;

Дегтярева Анна Андреевна – 22 балла, экзамен сдан;

Мальцева Светлана Викентьевна – 26 балла, экзамен сдан;

Лапшин Виктор Михайлович – 21 балл, экзамен сдан;

Кадочников Александр Михайлович – 18 баллов, экзамен не сдан;

Столбова Александра Владимировна – 22 балла, экзамен сдан;

Шарапова Татьяна Юрьевна – 26 баллов, экзамен сдан;

Шацилло Евгения Андреевна – 24 балла, экзамен сдан;

Ярушина Елена Владимировна – 24 балла, экзамен сдан.

Конкурсанты, успешно сдавшие письменную часть конкурса допускаются до следующих этапов конкурса, которые пройдут в Нотариальной палате Пермского края по адресу г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 44а

Следующий этап конкурса пройдет 26.01.2024

Время проведения: 11:00

Андропова Татьяна Владимировна;

Ботова Ольга Васильевна;

Захарова Наталья Аркадьевна;

Ладыгина Виталина Павловна;

Малащенкова Инна Александровна;

Механошина Мария Андреевна;

Остальцева Ольга Олеговна;

Перевалов Евгений Владимирович;

Рукавицын Константин Владимирович;

Серебрякова Анжела Юрьевна.

Время проведения: 14:00

Механошина Елена Владимировна;

Дегтярева Анна Андреевна;

Мальцева Светлана Викентьевна;

Лапшин Виктор Михайлович;

Столбова Александра Владимировна;

Шарапова Татьяна Юрьевна;

Шацилло Евгения Андреевна;

Ярушина Елена Владимировна.

Последние новости

На математической олимпиаде Romanian Master пермяк Югов Михаил выиграл золотую медаль

В XV Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics приняли участие четыре российских школьника, и они все завоевали золотые медали в индивидуальном зачете.

Пермяк Югов Михаил выиграл золотую медаль по математической олимпиаде Romanian Master

Ребята из сборной нашей страны участвовали в индивидуальном порядке. В командном зачете Россияне заняли бы первое место с большим отрывом.

В Прикамье хотят запустить производство варенья из дикоросов

В Прикамье инвесторам предложили запустить производство варенья из дикоросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *