16.03.2023

ПОИСК РАБОТЫ – ТОЖЕ РАБОТА! СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ ПО СОЦАДАПТАЦИИ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН В ЧЕРНУШКЕ

Центр занятости населения в Чернушинском городском округе Пермского края организовал групповую встречу «Технология поиска работы» по социальной адаптации для безработных граждан.

Центр занятости населения в Чернушинском городском округе Пермского края организовал групповую встречу «Технология поиска работы» по социальной адаптации для безработных граждан.

 

 

Специалист Службы занятости рассказал об алгоритме успешного трудоустройства. Участники встречи узнали с чего начать поиск работы: как грамотно составить резюме, правильно провести деловые переговоры, как подготовиться к собеседованию, и правильно презентовать себя.

Большое внимание было уделено адаптации на новом рабочем месте. Карьерный консультант сообщил, что необходимо сделать, чтобы успешно приспособиться к другим условиям трудовой деятельности, и влиться в коллектив.

На практической части встречи состоялся тренинг по подготовке к собеседованию. Граждане, находящиеся в поиске работы, отвечали на необычные вопросы, которые могут быть им заданы на собеседованиях.

— Мы регулярно проводим информационные встречи по поиску работы для безработных граждан, стоящих на учёте в Центре занятости, поскольку поиск работы – это тоже работа, и нужно предпринимать все попытки и уделять поиску достаточно времени, чтобы получить желаемый результат, рассказывает Наталья Зацепурина , начальник территориального отдела по Чернушинскому городскому округу.

В конце встречи все присутствующие имели возможность задать вопросы специалистам и получить на них ответы. Каждому участнику были отправлены ссылки на полезные вебинары по социальной адаптации на электронную почту.

Узнавайте о других новостях Центра занятости Пермского края на официальном сайте  http://cznperm.ru/
ВКонтакте  https://vk.com/cznpermprof
Telegram   https://t.me/cznperm

 

 

Последние новости

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Определились победители Первенства Пермского края по настольному теннису

Соревнования прошли в ДС «Красава» и собрали 105 спортсменов в возрасте до 12 лет из 7 муниципальных образований региона.

5 медалей – итог выступления прикамских дзюдоистов на Первенстве России среди спортсменов ЛИН

Соревнования прошли в городе Суздаль и собрали борцов в возрасте до 18 лет с интеллектуальными нарушениями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *