27.09.2022

Пермский свинокомплекс сдаёт в аренду мощности

АО «Пермский свинокомплекс» приглашает компании и предпринимателей делать оферты о взятии в аренду имущества предприятия.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Филин

АО «Пермский свинокомплекс» приглашает компании и предпринимателей делать оферты о взятии в аренду имущества предприятия.

Как сообщает «Ъ-Прикамье», информация размещена в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Договор аренды заключат на неопределенный срок с правом расторжения со стороны арендодателя. Срок для направления оферт – до 31.10.2022.

Учредителем АО является министерство агропромышленного комплекса Пермского края. Предприятие управляет свинокомплексом в поселке Майский в Краснокамске.

В апреле 2022 года компания вошла в банкротство. В конце августа все сотрудники АО были уволены в связи с готовящейся ликвидацией предприятия. Им было предложено перейти в АО «Агро-Альянс», которое ранее выкупило у ООО «Свинокомплекс «Пермский» стадо. Предполагается, что компания выкупит в ходе конкурсного производства АО «Пермский свинокомплекс» производственные мощности для модернизации.

Последние новости

Пермский край развивает сотрудничество с Узбекистаном

Пермский край активно развивает взаимовыгодное сотрудничество с Узбекистаном.

Пермским перевозчикам выписали 12,7 млн рублей штрафов за нарушение контрактов

Взысканные штрафы удерживаются в пользу городского бюджета   Константин Долгановский С начала года пермские перевозчики получили за нарушения контрактов штрафы на общую сумму 12,7 млн руб.

В Перми одобрили строительство сквера и спортивного объекта на Парковом

Проект ПМД прошёл общественные обсуждения Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края В квартале между улицами Строителей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *