18.03.2023

Дмитрий Махонин обсудил с представителями ТЭК Турции возможности промкооперации с предприятиями Прикамья

Губернатор Дмитрий Махонин обсудил с представителями топливно-энергетического комплекса Турции возможности промышленной кооперации с предприятиями Прикамья.

Губернатор Дмитрий Махонин обсудил с представителями топливно-энергетического комплекса Турции возможности промышленной кооперации с предприятиями Прикамья. Переговоры прошли в рамках 16-й международной выставки "Петролеум Истанбул", где приняла участие и пермская делегация. В её состав, в том числе, вошли и представители семи компаний края, которые презентовали свои наработки в области энергетики, нефтепродуктов и топлива.

Константин Кайгородов, руководитель отдела экспортных продаж ООО «Инкаб»: "Мы представляем наши геофизические кабели. Геофизический кабель используется для исследования и сбора данных по эксплуатации нефтегазовых месторождений. Наши перспективы по продвижению продукции на мировом рынке амбициозны, и мы видим потребность в российском качественном продукте".

Дмитрий Махонин отметил, что сотрудничество и взаимодействие с компаниями из других регионов и стран работают на повышение узнаваемости Прикамья в плане развития промышленности. Так, на сегодняшний день более 35 предприятий края поставляют свою продукцию в Турцию. А такие форумы - отличная возможность получить новый опыт и найти новых партнёров для дальнейшего сотрудничества.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края: "Были проведены переговоры с заместителем министра нефти Ирана, и наметили уже планы, чтобы посетить через пару месяцев эту страну. По крайней мере, наши предприятия настроены на то, чтобы приехать и представить то, что они производят, поскольку качество пермской продукции является очень высоким".

Последние новости

Самый дорогой коттедж в Прикамье нашли в Добрянском округе

Цена трёхэтажного дома составляет 145 млн рублей Фото: «Авито» Цена самого дорогого коттеджа в Пермском крае, выставленного на продажу, составляет 145 млн руб.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *